top of page
  • Редакция

Общение тружеников Евангелия Восточной Сибири



В Красноярском доме молитвы 4 ноября 2022 года прошло общение тружеников Евангелия Восточной Сибири. На это общение съехались братья и сестры, переехавшие на новое место жительства для служения. Несмотря на то что в последнее время миссионерское служение для многих христиан не является приоритетным, все же есть немало тружеников, отозвавшихся на Божий призыв. Представители двадцати семей знакомились друг с другом, свидетельствовали о Божьих милостях в своей жизни, делились переживаниями.

Общение посетили гости, которые сами немало лет трудятся на полях благовестия. Вениамин Васильевич Перевозчиков и Гагик Мирзоян – каждый из них на своем опыте знает о нелегких буднях миссионеров.

Напутственным словом с друзьями поделился Андрей Николаевич Елисеев. Он отметил, что Бог избрал их от самого рождения, чтобы открыть в них и через них Иисуса Христа миру. И как хорошо, когда каждый труженик вместе с апостолом Павлом может сказать: чтобы исполнить волю Божью я не стал советоваться с плотью и кровью, а в конце своей жизни добавить: я прославил Тебя на земле, совершил дело, которое Ты поручил мне исполнить. 

Каждая семья получила памятный подарок: свиток со словами благословения и коробочку конфет.

В следующие два дня в Красноярске состоялось молодежное общение с участием тружеников Евангелия. Друзья остались довольны общением, проведенным в кругу христианской молодежи.

bottom of page